COMUNICADOS

Comunicado - Matriz em Home Office devido à COVID-19

Comunicados
|

Caro cliente, 

A PAC LOG com o objetivo de proteger seus colaboradores, clientes, fornecedores, bem como, suas respectivas famílias e a comunidade em geral, resolve tomar algumas ações para reduzir a exposição ao risco de contaminação do vírus Covid-19 e a sua velocidade de propagação, contribuindo assim para atenuar um possível colapso do sistema de atendimento médico/hospitalar.

 

Sendo assim, a partir de 18/03/2020 nossa equipe (sede de Itajaí) trabalhará de forma remota (home office), com a mesma dedicação de sempre, para que o suporte aos clientes não seja afetado.

 

Qualquer mudança ou nova recomendação, comunicaremos através dos nossos canais e, caso precise, você pode entrar em contato conosco através dos seguintes meios:

 

Comercial:

Thiago Parente

E-mail: thiagoparente@paclog.com.br

Celular: (47) 98851-3240

 

Bruna Boticelli

E-mail:brunaboticelli@paclog.com.br

Celular: (47) 99931-4295

 


Qualidade:

Vanessa Oliveira

E-mail: vanessa.oliveira@paclog.com.br

Celular: (47) 98838-0609

 

Administrativo:

Jean Pablo da Costa

E-mail: jean@paclog.com.br

Celular: 99137-2328

 

Suprimentos:

Shaiane Alves

E-mail: shaiane.alves@paclog.com.br

Celular: 99188-9801

 

Daniela Pacífico

E-mail: daniela.pacifico@paclog.com.br

Celular: (47) 99222-2774


Recursos Humanos:

Daniela Poleza

E-mail: rh@paclog.com.br

Celular: (47) 99250-9693

 

Financeiro:

Ana Paula Reis

E-mail:ana.reis@paclog.com.br

Celular: (47) 99148-5357

 

Fabiana Rocha

E-mail: fabiana.rocha@paclog.com.br

Celular: (47) 99187-5697


Contabilidade:

Alessandra Moura

E-mail: alessandra.moura@paclog.com.br 

Celular: (47) 98828-0241

 

Faturamento/Tarifação:

Helena Gerber

E-mail: helena.gerber@paclog.com.br

Celular:(47) 99280-0922

 

Jennyfer Santos

E-mail: jennyfersantos@paclog.com.br 

Celular: (47) 99161-7007

 

Jaqueline Anita Ramos

E-mail: jaqueline.ramos@paclog.com.br 

Celular: (47) 99937-3053

 

Marketing:

Monique Moreira

E-mail: monique.moreira@paclog.com.br

Celular: (47) 99197-2429